Татьяна Конакова

Как составить акт на поломку строительной техники. Как составить акт на поломку строительной техники

Николай Коженцев

Назначить приказом комиссию ( с участием главинжа, нач. производства и кого то из бухгалтерии)
Комиссией произвести осмотр - установить причину поломки, виновных и рекомендовать варианты дальнейшего использования (списание, ремонт ( за чей счет)