Сергей Бородкин

Ваша реакция на неудачу? опишите процесс реакции ))

Евгения Богданова

Вам мой ответ вряд ли понравится. Почему-то всем всегда хочется обвинить кого-то, только не самого себя. Хотя это их жизнь и они сами являются ее творцами.
Сначала жутко неприятно.
Потом начинаю самоанализ.
В очередной раз прихожу к выводу, что все моменты в жизни, как приятные, так и не очень, являются зеркальным отражением моих собственных поступков.
А еще самое главное правило: Значит, так для меня будет лучше!

Альбина Мухаметшина

У В. Вишневского есть одностишье: В готовности к обломам - наша сила!

Дана

"Гавно случается"
Просто нужно быть к этому морально готовым.

Николай Корняев

я все воспринимаю достойно.
будем работать над этим, дальше пытаться.

Alexander Ignatenko

Твою мать! ! (интонация по ситуации).

Лилит Мовсесян

досада-"поиск виновных"-новая досада)) -поиск других путей

Александр Pan! Кочетков

для меня что счастье, что неудача... одно и тоже.. чё то происходит а я типо не при делах

Олеся. Цухт.

"Ну что я за никчемное существо? " Сразу такие мысли, ибо слишком многого от себя требую.