Равиль Туйгильдин

Когда приносят живое существо в жертву, как вы думаете, какую энергию он вырабатывает ? (в эту кат)

Когда приносят живое существо в жертву, как вы думаете, какую энергию он вырабатывает, энергию любви или энергию страдания? А самое главное, кому идёт эта энергия ?

Подумайте хорошенечко.

Богу или демону идёт эта энергия ?

Soval Lngro

Только не тому, кто выполняет роль палача.

Иван Мельников

да ясно все по этому вопросу. только вот овцам то пофиг. мля, тут уж такое мракобесие продолжается - в МИФИ!!!! кафедру теологии (В ГОСУДАРСТВЕННОМ ВУЗе !!!светского государства!!!! за СЧЕТ СРЕДСТВ НАЛОГОПЛАНЕЛЬЩИКОВ!!! ) открывают - и НИХУА!!!! а ты гришь жертва.

Алексей

В какой-то главе скот вроде сжигали - значит они вырабатывали тепловую энергию, бессмысленно рассеивая ее в пространстве, увеличивая энтропию во славу хаоса)

Юлия Деревенская

Ему просто больно.

По
Полина

Энергию Ци, рассеивающуюся в результате оргастической разрядки. Практикуется в религии мира, добра и справедливости вуду.