Екатерина Сизова

помогите, очень прошуу!!

Помогите. хочу щеночка но чтоб: не гади был умным не линял и был не дороговатым и красивым, милым. НО таких щяс НЕТТ!!. Помогите, может у вас есть варианты?

я хочу чтоб он не гадил на коверр!!!! и быстро приучался!! 1

вы идиоты плющевый мне ненадо я просто хочу УМНУЮ СОБАКУ. И СОБАКА УМЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОДНА!

Чеботько Анна

есть. . плюшевый. . на диван. . самое то..

Алексей Почуев

и твои родители, когда заводили ребенка мечтали о том-же... чтоб не гадил, не орал, не жрал много, был умным, помогал, не пил-не курил.
УВЫ И АХ!!!

Юлия Хавроничева

в етро продаются искуственные, и на вокзалах тоже, они мягкие на батарейках и бегают илают и гадить не смогут

Наталья Трусова

Чтоб не гадил, таких пород нет. Вы либо его обучаете, либо он гадит. Не линяют вроде йорки, но недорогих йорков не бывает.

Лена Очеретная

таких не бывает... хотя игрушечный как вариант

Николай Таранов

Гадить он будет по любому месяцев до 6-8..линять будет круглый год, это природный процесс, без него ни куда.. ум будет зависеть от вашего воспитания.. собаки не рождаются умными, глупыми, их такими делает хозяин.. красота понятие растежимое. .
Вариант-в детском мире плюшевых щеночком много, выбирайте.

Владислав Плиско

Почему нет есть.. ! в отделе игрушек... плюшевый.. ! Умненький, не гадит.. и не только на ковёр, куда посадите там и будет сидеть.... Я думаю для вас замечательный вариант!

Виктор Нащинский

да ты можешь взять собаку которая была на службе где нибудь в полиции но с возростом ушла на пенсию их отдают иногда а что они воспитанные

Ай
Айнура

Вообще не советую Вам брать собаку. В Вас нет понимания, что это за существо и какая у вас будет ответственность. Если уж Вы хотите, чтоб собака сразу не гадила, не линяла, была умной, значит Вы не готовы заниматься собакой, а просто Вам нужна живая игрушка.