Екатерина Бадеева

как можно бросить курить?

Надежда Салтыкова

купи табекс, поможет.

Надежда Катунина

Прояви силу воли.

Коля

Берешь и бросаешь. И по-другому больше никак.
Никто кроме вас, вам не поможет. Никто ничего не посоветует, никто не сможет пробраться в вашу голову и сказать, что сигареты это вред и после них от вас, как от помойки несет, и никакая жевательная резинка не скрывает запаха, отдельный вопрос, как пахнут руки и одежда у куряги. . не пахнет, а воняет.
И люди у нас так устроены, что даже если от вас несет, они не скажут, что им неприятно находится в вашем обществе и продолжат вам улыбаться, ожидая момента, когда же от вас наконец то отойти.

к примеру :
я ходила к стоматологу. первые два раза пришла к ней, все ок.
последний раз пришла дышать было невозможно из носа у нее разило вот этим дерьмом и руки пахли так же. мне жутко неприятно до сих пор.. . она этим испортила впечатление о себе.

я против курения вообще.
мужчина и женщины, которые курят, такие же самые алкаши.. .
только почему то. . сигареты - это у нас так. . ничего серьезного - шутка такая.. . а вот алкоголь. . это да.. . это серьезно.. . почему такое разграничение понять не могу. . .
что с одними мерзко общаться, что с другими.

Димон

Много лет задаю себе этот вопрос.
Бросаю, не покупаю, проходит месяц, два и снова какие-то переживания заставляют
взять в рот сигаретку, будто она разрешит проблему и успокоит нервы, а взяв в рот
одну сигаретку - начиналось по новой.. .
Но это только самообман.
Даже полгода не курила. Много раз бросала.
А хронический бронхит три раза в году из-за курева.
Вот опять с завтрашнего дня не буду покупать сигарет, опять попробую свою силу воли...

Маргарита Зозуля

Я согласна сила воли очень нужна. Как раз сейчас я слушаю аудиокнигу Алена Карра - Легкий способ бросить курить. Не знаю как избавиться от этой привычки.

Алексей Шкляев

я второй год не курю а курила 13 лет! в один прекрасный день придя с работы я посмотрела в зеркало и увидела себя и мне стало страшно!!!! по телефону меня стали принимать за нашего мастера (мужчину) и я бросила сразу да и денег стало жалко в дым отдавать но это и много другое зависит только от тебя! но надо сразу без всяких уменьшений сигарет -желаю удачи!!!!