Ксения Леонова

какие самые смешные законы США

США занимает 1 место по количеству глупых и смешных законов а по ржать хочется если знаете смешные расскажете пожалуйста

Гульнара Хабирова

Да мы над своими законами устали смеяться, не до Америки нам

Св
Светлана

В Техасе запрещено материться возле трупа.
В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час.
В Арканзасе есть закон, который гласит: "Река Арканзас не может подниматься выше моста в городе Литтл-Рок".
В Колорадо запрещено ездить пьяным на лошади.
На Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также выбрасывать живых лосей из самолета. Причем, официально запрещается поить спиртными напитками лосей (не только в самолете, а во всем штате) .

Анастасия Кулик

В Моухейв Каунти, в Аризоне, вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится. В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами и необутым. Закон, однако, позволяет ездить по встречной полосе, если включить фары. В Оскфорде, что в Огайго, женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины. В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взимать? Никак губернатор Арни. В Монтане считается незаконным заниматься сексом в какой-либо позиции, кроме "миссионерской". В этом же штате женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа. В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью. В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске. В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней не знаком. В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю. В городе Аннистон в Алабаме запрещено появляться в джинсах на главной улице. В городе Меса, в Аризоне, запрещается курить в пределах пяти метров от общественных учреждений. Исключение: если у вас есть особая лицензия. В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели. В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым. В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин. В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрем и мартом. В Лос-Анджелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели. В Кармеле в штате Нью- Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку. В Сэнт-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра. В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках. В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа. В Карризоз, в Нью- Мескико, женщинам запрещается появляться на публике небритыми. В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей 17 женщин - это уже бордель) . Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам. В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа. В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение - если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой. В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви. В городе Волдвин-парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн. В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его большого пальца на руке. В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам. Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках.

Фая. Аитова

Ты лучше указы Петра почитай! И про Америку забудешь )