Анастасия Клименко

Что из перечисленного характеризует социально-экономической строй Новгородской вечевой республики

Что из перечисленного характеризует социально-экономической строй Новгородской вечевой республики а) широкая продажа за пределы Новгородской земли зерна б) партнерские отношения с европейским союзом городов в) отсутствие крупной земельной собственности г) социальное равенство жителей республики?

И5
Ирина 5

б. Они торговали и очень много. С Ганзейским союзом, в частности.