Андрей Неклюдов

Если нет урока домой идти можно?

Я сегодня был в школе, был 1 урок. После первого урока мы пошли на второй, а нам сказали что урока не будет.
Можно ли нам идти домой если урока не будет???

На
Наталья

канеш, нах эта школа сдалась

Саня Sav

Когда отменили урок, домой уходить нельзя. Нужно подойти к учителю и уточнить отмену урока только потом если учитель сказал: "Урока не будет. " идти домой.

Сергей Стадник

надо убедится что у вас точно не будет урока, вам могут на это время другой урок поставить