Марина

пойдёт ли мне какая нибудь челка?

подруги говорят что сделай челку тебе идёт а я все не решаюсь её сделать волнуюсь что не пойдёт!!

Станислав Соколов

делай длинную. чтоб убрать если что

Алексей Зайцев

Косую удлиненную

Елена Бондарева

Челка идет всем. И это самый легкий способ измениться. Если опасаетесь и никогда не носили челку, то начинать советуют с косой. Ее легче всего отрастить потом.

Галина

далеко не всем она идет.. некоторых простит.. но у тебя лоб выскоий и должно быть хорошо.. сделай прямую и немного рваненькую.. короче посмотри картинки в инетике! не ленись!

Мария Таранова

попробуй) думаю пойдет))

Ек
Екатерина

конечно, и попробуйте косой пробор. да и косая сильно филированная, или ровная до бровей, это изменит вас кардинально. только учтите, что челки придется уделить в утреннем распорядке хотя бы несколько минут, чтобы она смотрелась ухоженно и красиво. Она требует! укладки. Успехов!

Мусульманин Бакылы

Неееет, не делай, у тебя волнистые волосы, поэтому челка завиваться будет )

Сергей Селиванов

Я думаю, что стоит делать, а если не понравится заколешь назад. Потом со временем она и отрастет.

Владимир Дроков

Не, не надо... тебе и так идет))

Алена Миронова

не пойдет, отрастишь. Волосы не зубы)

Queen Татьяна......

да, сделай себе челку, тебе пойдет, потому что у тебя вижу на фото - лоб не маленький, так что удачи 🙂!!!

Alexander Safronoff

у тебя высокий лоб поэтому считаю что челку лучше обрезать. и не бойся экспериментов. волосы не зубы, отростут