Opt

Как повесить тюль, если нет карниза. . Просто не могу карниз купить, а тюль есть. Но срочно нужно вешать! Посоветуйте!

Эльмир

Вденьте леску в иголку и по всей ширине тюли пройдите стежками, чтобы леска оказалась внутри тюли, затем два гвоздя в стене по обоим сторонам окна и на них можно прикрепить эту леску с тюлью!

Светлана Белозёрова

Пришить к тюлю липучку, а вторую полоску липучки прикрепить на стену на двусторонний скотч.

Сергей Лопатин

Срочно купите карниз. Не на гвозди же тюль прибивать. И веревка не украсит. Тогда не вешайте вовсе.

Саня Sav

Два гвоздя вбить по разные стороны окна.
Через тюль пропустить лёску рыболовную и привязать к гвоздям, туго натянув.

Милька Я

Ну прошнуруй шнурком - да вбив несколько гвоздиков над окном - повесь на них ))

Гл
Глеб

купите струны вместо карниза и повесьте тюль...

Алексей Свиридов

Верёвка к стенам, и на неё тюль, если временно надо окно закрыть

Татьяна Миронова

Приклейте к стеклу.

Борис Борисюк

лёска или струна на гвозди, а гвозди чем то украсте, что там у вас есть.

Руслан Выгодин

временный вариант с двухсторонем скотчем лучше гвоздей, быстро и стены не испортешь, я вешаю так противомаскитную сетку.