Ро
Роман

Что означает если девушка поправляет волосы и прячет взгляд?

Что означает если девушка поправляет волосы и прячет взгляд? Работаем с ней в одном здании, часто встречаю её в корридоре, при виде меня поправляет волосы и идя на встречу опускает голову

Елена Коннова

Что скоро покажет тебе шею

Лёха

заигрывает)))))))))))

Настя Кулешова

Вы ей нравитесь! Поэтому так и делает)))

Владимир Гогонов

Это скрытый сексуальный сигнал, действуй ты ей нравишся, не тормози!!!! Читай книгу скрытые сексуальные сигналы, там до хрена таких сигналов.

Алексей Пономарев

Как правило, - сексуальное возбуждение. Но также это может оказаться и разочарование. Различие: при сексуальном возбуждении зрачки расширены, губы расслабленные, рот приоткрыт; проявлением сексуального интееса является облизывание нижней губы; при разочаровании губы поджаты, в напряжении, характерно понижение голоса.

Танюшка

Точно нравишся