Светлана Абанина

И как быть если не могу её забыть как быть если заставляет сердце любить?

Я её люблю очень очень. Я для неё делал всё цветы дарил в кино водил дарил дорогие подарки:) А она ушла к другому: (Пусть она будет счастлива: *И даже сейчас если её кто то обидит ему не жить!

Та
Татьяна

Я считаю, что не взаимно любви не бывает-это просто привязанность к человеку, а любовь это что то свыше любить- это значить быть счастливым. Так что советую реже думать о ней и потихоньку общатся и налаживать жизнь. Желаю вам постичь это великое слова и чувство любовь)

Евгений Гусаров

остались же еще такие парни)

Александра Исакова

)))мужик.. у меня почти так же

Виктория

Время нужно.. . ничего больше не поможет.

Елена Елена

Знаешь подарки это миг, ты душу ей не заполнил потому и оставила тебя, ты был подарком как и твои подарки)