Ка
Катюшка

чем удалить липкое пятно (место) от скотча (ценника) с корпуса манитора?

после удаления осталось липкое место. пытаюсь удалить не повредив поверхность

Н К

Ни в коем случае : бензин, ацетон, растворитель, жидкость для снятия лака.
Рекомендую: уайт- спирит. И протереть сухой, чистой салфеткой.

Маша Мухина

Языком того мудака, который на экран ценник приклеил.

Наталья Сорокина

растворителем, бензином, ацетоном

Ка
Катя

Попробуйте спиртом или жидкостью для снятия лака.

Денис

Растительным маслом, мокрой содой, раствором лимонной кислоты
Если не с пластика- бензином для зажигалок. (он более чистый) , растворителем

Наташа Разумова

Керосин идеально удаляет клей от ценников и других наклеек. Только надо сперва проверить как он подействует на сам материал монитора или чего-нибудь другого.