Максим Якимчук

Чем занятся, кроме компьютера?

понимаете Я все дни сижу за компьютером играю в игры с друзьями общяюсь по скайпу вот! но мне эта жизнь уже надоела! хочу в нармальное русло направлять время, вот подкажите чем занятся кроме копьютера- гулять мои друзья тож не любять они вообще уже зазомбированы компом вот что делать подкажите !!!книги и телек не предлогать, гулять нескеми девушки у меня нету ((

Ах да работать мне пока рано мне только 14

Надежда

мне бы Ваши проблемы. На работу устройся. От гончарной мастерской и кузнецы до типографии и колористики.

Анюта Войтова

в качалку запишись и в бассейн

Андрей Соколиков

побегай или в качалку=))очень полезно=))

Гузель Ханнанова

если нету так познакомься с девушкой! это разве проблема?

Михаил Interstells

Книги почитать

Алексей Емельянов

искать девушку и гулять с ней, или друзей новых завести и гулять с ними. главное желание!! !
а про книги ты зря, время проходит не заметно когда погружаешься в чтение, и кроме того очень развиват!

Александр Гром

афигеть и меня мамнка ругает что я сижу за компом много хотя я всегото игра часа 3 в день а ты целый день. дома поработай, и девушку поищи

Евгения Бойченко

Ммм... Трудная ситуация, но я думаю может у тебя есть животные погуляй с ними!! Если нет то купи или собаку или кошку. ООоо, ЗНААЮЮ,,, накопи денег и езди отдыхать В ЕГИПЕТ или в ДУБАЙЙ! ! или в USA!!там ты точно отдохнешь может и себе девушку найдешь!

Eвгения Куропятникова

Изучением иностранных языков.

Марьяна Ова

Найди что-нибудь. что было бы друзьям и тебе (без компа) интересно.
В кино какое-нибудь, на боевик или комедию.. .
А потом может и сходите куда-нибудь... Может и девушку найдёшь

Анна Дрындина

заведи себе хобби, подумай что тебе ближе, или попробуй всего, может что-нибудь понравиться, например: музыка - научись играть на гитаре, можно по самоучителю, и в компании весело будет всю жизнь будешь в центре внимания, а у девочек тем более. Я вот до сих пор мужа прошу научиться!! ! Если ты творческий человек попробуй декоративное что-нибудь изучить: выжигание, выпиливание, рисование. запишись в кружки, например авиамоделирование или юный техник, там интересно, или сам дома попробуй.

Сергей Илюхин

Штудируй техническую литературу. Не тупо почитать, а для дела.