Инна Рафикова

C# как создать структуру на основе этого простого класса? Интересует самый простой способ!

class ViewInfoDir
{
public int id;
public string name;
public string path;

public ViewInfoDir(int ID, String Name, String Path)
{
id = ID;
name = Name;
path = Path;
}

Как создать ее в одну строчку? Помню что в net 3.5 появилась такая возможность, но как не помню. . спасибо.

Помню что там как то замешаны возможности взятые из LINQ

Наталья Миронова

У вас тогда должен быть конструктор без параметров. Если б он был то

ViewInfoDir s = new ViewInfoDir {id=5, name="some name", path="..." };

кроме того это не структура а класс. Заменив class на struct будет структура.