Василий Иванов

Ищю хороший не дорогой хостинг для samp 0.3e

Светлана

Сколько слотов? сколько даш?

Ирина Усольцева

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга, помимо его стабильности: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи. Так что рекомендую!

Алексей Рыбин

Хороших дешевых не бывает, по себе знаю скока раз ни брал где слоты по 1.5-2.0 рубля все оказывалось полным шлаком
pawn.su не плох, слот 3.5 рубля
ru-hoster и game-servers.ru - лучшие но дорогие