Марина

как называется flash игра где вроде бы робот бегает, прыгает и лазает по стенам чтобы добраться до дверей при этом можно

как называется flash игра где вроде бы робот бегает, прыгает и лазает по стенам чтобы добраться до дверей при можно собирать монеты чтобы увеличивалось время, и в то же время летают всякие роботы которые бьют током когда дотрагиваются, и еще там роботы которые стреляют

Roma Mitrokhin

Случаем, не Give Up Robot?

Катя Вотчал

А не PORTAL случайно? Там тоже мозг нужно включать.