Gugu Taras

о суккуб днём может прийти если вы конечно спите

Кандрюкова Татьяна

Антоша, детка, заведи ты себе девушку постоянную или хотя бы тётку для траха. и угомонись уже.

Dimka Zima

Суккубов надо ловить на живца . Для этого надо быть сильным, темпераментным представителем мужского пола . На занюханных, полудохлых, неспособных удовлетворить реальную женщину гермофродитов, они не клюют . Если всё-таки попытаться использовать метод принуждения, в лучшем случае можно остаться до конца дней заикой ( другие примеры не могу привести, воспитание мешает )

Лариса Никитенко

Вы не пробовали лечиться, последнее время у вас ОЧЕНЬ часто появляются навязчивые вопросы, высказывания, причем на одну и ту же тему?...

Иван Гришанов

сакуб постояно в тибе

Алла

Может