Павел Артемьев

Приснилась хирургия. И что я была хирургом, и оперировала. снился еще зуб, что мне зуб рвали. к чему это?

Александр Скачков

Хиррургия если вы оперировали говорит о необходимости вмешаться в ваше здоровье или дела, нужно поправить что то сейчас изменения жизненно необходимы. очень часто к проблемам со здоровьем вам стоит позаботится о нем. это же подтверждает зуб. Если его вырвали вас избавят от чего либо. вообще сон о зубах к потерям или болезни

Алексей Мольков

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.