Ta
Talant

если мужчина не хочет работать аргументируя тем что нет работы нигде вобще и говорит "что мне, воровать что ли идти? ",

Юлия Мишустина

Это типичный лентяй, который хочет зарабатывать денег не напрягаясь, и не хочет идти на среднюю з/п туда гда надо пахать. Работы сейчас навалом. Проблема в том что такой тип всегда будет стараться жить паразитом за чей-то счет. Нельзя связывать с ним жизнь.

Ри
Ритуська

это не работы нет, а желания у него нет.. . гони его в шею)

Var Dan

ОПА-НА! КЛАССИКА ЖАНРА! !!Меня, слава богу, миновала чаша сия, как-то все мои мужчины понимали свою роль в семье.. . молча !!!А есть ещё "звездный вариант"- это ваааащщще.. . не пожелаю никому!! ! Это называется- МОЙ ЧАС ЕЩЁ НЕ НАСТАЛ!! ! -к сожалению, немножко в курсе такой ситуёвины....

Александр Савельев

сожелею, что вам вместо мужика, досталось его подобие.

Ra
Rastaman

Это означает что он воопще работать не хочет...

Валентина Калайгерда

Как что? Хочешь свободы - свободен!

Евгений Почкалин

а он такой нужен?

Кристина Кадабецки

ну он просто лодырь и работать не хочет

Иришка Куприянова

Это просто его, "отмазка"((,и у него нет желания найти работу ((А работу найти можно, было бы желание..

Евгений Шалов

Вообще-то неработающий мужчина - это нонсенс. Я бы такого гнала большой палкой от себя, а лучше вообще не связывалась. (Не беру случаи, когда мужчина, действительно, ищет работу лучше, более оплачиваемую, но такие умудряются не сидеть на шее кого-либо, у них есть за что пережить временную безработицу).

Олег Талала

Это случаем не мой первый муж кому то достался))) ) Слово в слово говорил.
Послала на *уй прямым текстом.

Сергей

Значит он бездельник или что-то не в порядке с его психикой.

Андрей Николаевич

это ни работы нет, это мозгов нет. Разнорабочие везде нужны, пусть не жужжит.

Валерия Оганесян

Мой еще добавлял - я что, пахать должен? Ну сейчас, слава Богу, работает.

Даня Никитенко

Не верю - работа всегда есть. У нас маленький город и с работой туго, так многие работают в Москве, за 100км. Это к тому, что в округе всегда можно что-то найти, если конечно есть желание.

Наталья Калинина

о, да... ваш хоть говорит что нет работы, а мой знакомый "родсвенник" сидит на шее жены, аргументируя тем, что не хочет идти на какие-то 30тыщ... ну да, лучше вообще не идти)) ) Хотят ничего не делать и 100 тыщ получать... какая-то работа всегда есть.. ну и мужики пошли

Александр Прудников

Да я полностью согласна, что он сам не хочет, тем более у меня такая же история. попробуй сама предложи работу ну, а если откажется ставь перед фактом. потому что в дальнейшем с таким человеком далеко не уедешь)) )

Ерег@ Dеgтяреv

брось.. . ЭТО не мужчина а существо мужского пола

Сергей Омельчук

лодырь и тунеядец. а что?
многие бы и воровать пошли, если б работы реально не было, а детей кормить надо. и не только мужчины...

Елена Ерохина

Ну пусть будет альфонсом, это приятнее и почетнее.