Константинова Светлана

Меня ругают потому, что я болею

Расскажу о себе: мне 15, гуляю очень редко. И вот я пошла гулять с подружкой. Потом я заболела. (хз почему). дело в том, что я в сентябре уже болела, а сейчас опять заболела. Так вот, мама постоянно меня ругает типа : „Лишь бы в школу не пойти"(это не так, я наоборот очень хотела пойти в школу, но мое состояние не позволило) , „Достала уже болеть", "Вечно ты болеешь по 10 раз на месяц", "Может тебе в школу в повязке ходить? ", "Будешь все время дома сидеть, ни каких подруг только школа и дом. ", "Заболеешь еще раз- пойду к директору переводить на домашнее обучние", "Будешь так драть (высмаркиваться) нос- будет огого какой, он у тебя и так НЕМАЛЕНЬКИЙ", "Сидишь дома соплями обливаешься че посуду не помыла девочке 15 лет... " и т. д. Я не понимаю маму. Моим лечением занимается папа, мама даже не захотела купить таблетку от горла "это выкачка денег". Помогите советом я не знаю куда уже и деваться. Бюсь в следущий раз заболеть

Шамка К

Вам не хватает Любви.. . своими простудами привлекаете внимание.. .
Становитесь самодостаточной личностью чтобы не зависеть от внимания родителей.. . Они ведь тоже учатся и не всегда умеют любить..

Ольга Барахова

Спроси у мамы, как у нее дела. чем она живет.. .
она просто сама хотела бы поболеть, да некогда, а ты можешь себе такое позволить... поговори с мамой. просто удели ей внимание.

Янина Плетнёва

Пей чай с малиной, выздоравливай ))
и, действительно, удели немного внимания маме, может помочь ей когда-нибудь в чем-нибудь не помешало бы..

Женя Нуянзов

Не до любленное, не до ласканое дитя. Обида на мать. Иммунитет ослаблен из за этого.

Олеся

Мама к папе ревнует -------типа за ней не ухаживает, вот на тебя и срывается

Нуридин Нурлаев

хм... странно мама себя ведет. Потому что, я болела не 10,а 20 раз в месяц! и до сих пор очень часто болею.
У меня лично многое передалось по генам, бабушка, вечно с горлом и желудком лежала, вот и у меня, тоже самое.
честно, я в шоке. как можно пожалеть денег на лекарство?
поговорите с мамой, скажите, что вы не претворяетесь, и вам тоже не нравится болеть, и что одной вам будет тяжело справится со своими болезнями.

Анна Яновская

Болеющие люди выгодны только врачам и фармацевтам из-за больших денег, сегодня болеть должно быть СТЫДНО, обычно это лентяи и иждивенцы... привет, мамочке!

Валентина Югай

Да бля! Заразил мой племянник - пиздюк ротовирусной инфекцией и я еще и виноват, что заболел.