Ол
Оленька

Подскажите, какая музыка служит фоном в передаче прогноза погоды на "Телеканале культура"?

Раньше был Дебюсси, сейчас музыка сменилась. Очень интересно узнать. Там валторна звучит так шутливо и легко - замечательная вещь. Очень интересно узнать. Спасибо)

Паша Заболотный

ты думаешь на ответах сидят люди которые смотрят "Россию К"? помоему нет тут одни блинтоныклины васионли и дебилы биллибуфали