Алексей Коннов

А на ихней улице Камаз с вареньем перевернулся?

и теперь все сладкое и приторное

Галина Майорова

"вон на тот камаз еще плесни"

Екатерина Бронина

Ну да! Это его на пряниках подкинуло, которые из другого перевернувшегося Камаза насыпались...

Звонов Олег

теперь цистерну со спиртом ждем, а то все липнет, ходить невозможно.. . ))))))

Mike

Канеш перевернуля камаз ток тут кое какие нюанцы не камаз а газон не с вареньем а с га.. ом

Татьяна Туманина

Согласно новым правилам правильно писать - не на ихней, а на ИХУЙЕЙ!!!! (твоёной или моёной, ИХовой)

Дмитрий Хороший

Вам смешно. А я видел, как опрокинулась фура с портвейном. Собирали с асфальта тряпками. У ребят был праздник.

Павел Матвейчук

у нас тоже проблемы-на нашей улице уже неделю нефть фонтаном хлыщет, а у меня в сейф уже бабки не помещаються

Румия

Нет. Это на нашей фуру с коньяком перевернули. Все бутылки вребезги. Ик!... Блин! Все менты городские.. . ик.. . в сиську.. . трезвые! Бббээээ!!!

Минзифа Уланова

Звони Карлсону....))))))))))))