Светлана Светова

Следователь - востребованная профессия?

Итак, после окончания колледжа по специальности ПОВТАС (программист) хочу пойти учиться на юридический. Так вот, что для этого нужно и стоит ли? Просто еще есть вариант что бы стать криминалистом..

Ал
Александр

Уже гастарбайтеров принимают.

Марина Неткачева

В полицейском государстве - востребованнейшая.
Архинужная и архиважная (с).

Rahman Janmurzaev

Конечно! Правда первые 2-3-4 года будет не очень денежно и очень трудно, зато потом, когда станешь профессионалом будет ништяк. У меня одноклассница в 30 лет подполковник МВД, серьёзная девушка, очень. Но это у неё склад характера очень непростой.