Alsou Alsou

Устоновите соответствие цифровых и буквенных перечней:

1.Выраженные в денежной форме затраты на осуществление производства
2.Устанавливаемый государством обязательный сбор для предприятий и граждан
3.государственное пособие, выдаваемое систематически и безвозмездно для компенсации расходов.

А) доход
Б) расход
В) налог
Г) дотация

Bogi

1.Выраженные в денежной форме затраты на осуществление производства - Б) расход
2.Устанавливаемый государством обязательный сбор для предприятий и граждан -В) налог
3.государственное пособие, выдаваемое систематически и безвозмездно для компенсации расходов. -Г) дотация