Александр Мизерник

Почему d-link такое говно?

В СЦ отказывают в ремонте по гарантии, запчасти на оборудование стоят дороже или почти столько же как само оборудование. В тех. поддержку не дозвонишься. На официальном форуме отвечают медленно. Оборудование постоянно глючит и ломается, чем новее оборудование - тем чаще оно глючит и ломается, ставятся "сырые прошивки" на новое оборудование?.. Почему эта компания такое говно и даже не стыдится этого:?

Цена. Есть роутеры от других производителей на 100-200 рублей дороже, но ломаются гораздо реже и с. ц. адекватные. Зачем ради 100-200 рублей терпеть этот геморрой?

Ильдарик Гумаров

tp-link супер! При цене ниже длинка работает несравнимо лучше

Амина Самадова

А почему нет?
народ покупает...

Ка
Кайрат

Ответ прост - цена. Все "видутся" на низкую стоимость. Кстати, у длинка и хорошие, качественные железки есть, только стоят они дорого. И при возникновении проблемы - вопрос решается быстро.

Игорь Грачев

DIR-100 - 5 лет роутеру, он до сих пор работает
DIR-615 - тоже отлично справляется, Wi-Fi стабильный
DES-1005A - свитч вообще как часы
DAP-1360 - щас хочу взять, потом заставлю его IPTV по Wi-Fi раздавать или принимать
И всё это ниразу не прошивал, не жадуюсь, для дома самое то.