Константин Чеклецов

на нутбуке стоит Win7? Win XP? и Linux - работаю в W7? как оставить только ХР - остальное удалить без потери данных

Павел Заколюкин

Удали загрузчик Linux.С остальным вопросов не возникнет тк помимо стандартной программы управления разделами жесткого диска существует множество других на случай если не получится, например acronis disk director

Вера Горкина

Жесткий разбит на разделы?

Андрей Сухачев

вот кто тебе так сделал у того и спроси.... если тебе конечно данные важны ...

Ad
Adiya

я что-то не понял ?? нах ствавить на 1 винт и линь и винды : 7-ку и хрюшу? ?
просто очень любопытно - зачем это ставить всё вместе. .

а о каких именно данных речь??