Светлана Быличкина

девушка при росте175 вес 58 ето мало? 28 размер джинс

Антоша Новгородцев

на суп хватит)))

Катерина Азарова

Нормально. У меня 173, 59кг, зимние 29р-р.

Маргарита Васильева

около 3 кг лишних (практически отличные данные)

Та
Татка

Это норма.. но можно на 3-4 кг поправиться! лишними не будут!

Алиса Рейня

Если ребра не торчат, то нормально. Это зависит от типа телосложения. Важно, чтобы она себя при этом хорошо чувствовала и не сидела на диете.

Ka
Kaina

Я думаю, что это супер! Я при росте 171 вешу 60) Стремлиюсь всё время к 56))Максимум получается сбрасывать до 58)))Но мне хочется ещё чуть-чуть. Я думаю ваши мерки - идеальны))) А вообще смотря у кого какие пропорции)))

Виктория Разумнова

я не думаю что этого мало) я 172 см и 54 кг) 2 кг лишних) а у вас 3 кг) это многО))))))))

Элен Малькова

ЕТО нормально ...а если честно Это идеальььннннннннооооооооооооооо )))