Владимир Иванов

Может ли при ветрянке не быть температуры, если тебе 17?

Заболела ветрянкой, обильная сыпт по всему телу, ввела картинки в гугле, волдыри один к одному как при ветрянке, они уже высыпают 3 дня, а температура 36,6...с чем это мможет быть связано?

Максим Непомнящих

возможно что то воздушно-капельное, потому что температура должна быть, а чем старше, тем тяжелее переносится болезнь

Виктор Федоров

при ветрянке - везикулы ) то есть пузырьки
особенность инфекции в том что высыпают везде - на голове, во рту, между ног.. . ну вааще везде.. . проверьте

температуры может не быть

Мажинова Оксана

Высыпания могут быть обильные, а могут и нет. У всех по-разному. Как и температура, иногда она не повышается. А иногда до 40 доходит. И зелёнкой мазать не обязательно. Теперь для этого есть банеоцин.