Екатерина

Цвет спермы изменился

Подскажите пожалуйста что могло случиться. Сперва изменила цвет на коричневый и стала более жидкой около 4х дней назад. До этого никогда такова не было, не каких болей небыло и нет. И что делать в такой ситуации? Стоит ли изза этого беспокоиться или пройдёт само. Подскажите

Андрей Паршин

в любом случае первое время нужно воздержаится

Nina Voropaeva

от еды (рациона ) её вкус меняется

Алена Руденко

подхватил наверно венерическое что-то

Екатерина Николаева

ну тут либо питание, либо воспаление.
в принципе может и само пройти, а может и ухудшиться.
лучше к врачу сходить, анализы сдать.. чокак.
в остальном то здоровы?

Татьяна Сокальская

срочно к врачу-это может быть венерическая болезнь.

Ирина Алеханова

Пока ничего страшного- она просто "недоделаная"- крови в ней много...