Серебряков Илья

Порекомендуйте, где заказать виниловые наклейки на стены?

Олька Амелина

подруга заказывала давно в декоррето ру. Классные стикеры. Не отвалились)))

Елена

люди, вы что! Какие магазины! какие декоретто!

В любую местную типографию звоните и спрашиваете печать на оракле. Вот вам и наклейки на обои, из того же материала что и декоретто.

Люся Олесик

В нашем городе в ЛЮБОМ рекламном агентстве и в любой типографии какие хочешь сделают.... Предварительно выбираете цвет, размер и приносите на флешке фото рисунка.... (скачайте из инета... ) Удачи!!!

Вiолетта Гущенко

а вы приедете в мой город? я тут отличные закзывала)

Виталик Львов

Они продаются в любом большом магазине типа Аксон. В отделе обои.

Лилия

сдесь очень много на заказ

могу помочь заказать, найдите в контакте Лили Долгушева, пишите в личку