Азер Заманов

я конечно чайник, но как перенести фото в вопрос, мышкой как в письмо не получается?...

прикольную фотку водки сфотала

Ир
Ирина

Нажимайте вверху на зелёную кнопку Спрашивайте!
Впишите вопрос, а под окном Пояснения нажмите кнопку Вставить фото.
Сначала увидите набор символов, а после нажатия кнопки Спросить под вопросом появится фото.
Суточный лимит - 5 вставок фото в вопрос или ответ, причём в один вопрос/ответ можно вставить несколько фото и будет засчитываться как одна вставка.
Также можно вставить фото в вопрос, если уже после задания вопроса нажать на кнопку Дополнить

Vahe Xaratyan

Попробуй руками давить на мышку.

Kira

распечатай и приклей к монитору