Диана Хасбиева

Почему в Microsoft Office Word 2007 он пишет очень мелким шрифтом и я не могу его изменить?? ? Что делать???

Я хочу написать биографию Александра Порфирьевича Бородина в Microsoft Office Word 2007, а когда я копирую и вставляю текст, он мне пишет еле-еле видным и мелким шрифтом.

Viktor Lebedev.

Как это не можете? Это только в 1 случае, вы просто не посмотрели в поле изменить шрифт.