По
Полина

Следовать моде или придерживаться одного стиля? Что выбираете и почему?

Ми
Мира

Следовать моде, и придерживаться стиля одинаково глупо. Нужно всегда быть разным, и одетым не так как вам предлагают последние тенденции, а в первую очередь так как нравится вам, но при этом не забывайте о разнообразии, монотонность никогда не украшала.

Андрей Попов

Подбирайте что вам идет. У каждого человека своя индивидуальность)) Моде тоже надо следовать, покупайте актуальные вещи которые вам действительно идут))

Димка Михайлов

следовать моде глупо. она меняется каждый месяц. и все одеты как с инкубатора выпущены. лучше выбрать стиль для себя и придерживаться его.

S.
Serega- .............

подбирайте себе то что идет именно вам! если что то модно не обязательно что это вам пойдет! поэтому выбирайте одежду, которая вам идет! мерийте, присматривайтесь.. вот)

Наська Ловчикова

Вопрос из серии "Что вы больше любите - оперу или клубнику? " Каждый разумный человек придерживается какого-то стиля (который ему идет) но при этом, само собой, ориентируется на модные тенденции. Если бы этого не было, мы бы до сих пор видели на улицах мужчин в длинных париках или женщин в кринолинах.

Михаил Поликахин

У меня свой стиль - модный) Люди удивляются, когда я говорю, что какую-то кофточку я купила лет 5 назад на распродаже.
Сейчас в моде столько разных возможностей, что брать тенденции и перерабатывать под себя - будешь и модной, и стильной. Главное, быть собой.

Сергей

Следовать моде:))))))

Аня Алексеева

Следовать моде (повторюсь) глупо она постоянно меняется. Но и все время придерживаться одного стиля надоесть, нужно менятся.

Виктория Дадаева

Я выбираю удобные, непринуждённые вещи, в которых чувствую себя комфортно, свободно, неформально. Это от души идет. Ведь трудно заставлять себя специально что-то носить, если не нравится.
Не игнорирую при этом моду. Естественно, всегда в моде появляются вещи, среди которых каждый найдет что-то для себя.

Андрей Полынкин

Раньше я была далека от моды. Когда же стала ходить по хорошим магазинам и читать глянцевые журналы поняла, что не следовать моде невозмжно, т. к. магазины продают только то, что актуально.. . Покупая вещи из новых коллекций, вы в любом случае покупаете актуальую вещь) )

Так же читая глянец, начинаешь чувствовать тенденции и следуешь им сама того не подозревая)) )

Ваш же вопрос считаю некоректным, т. к. стиль и мода параллельны. Модельеры шьют одежду каждый в своем стиле. И какого бы стиля вы не придерживались, всегда будет актуальная и не актуальная одежда.

Сама же я люблю эклектику - т. е. сочитание стилей. Люблю гармонировать классичские вещи с модными принтам:))))

Ал
Алена

Я совмещаю