Лариса Хохлова

Что из верхней одежды приобрести на зиму? Ношу классический костюм, живу в Сибири.

Джейхун Гасанов

Медвежью шубу, валенки и самовар. В самовар налить водку.

Вы бы конкретнее место жительства указали, а то Сибирь большая. И климат, и мода очень различается в зависимости от. .

P.S. Я тоже в Сибири живу. В западной. В Новосибирске. Последние года три зимой ношу куртку из какой-то синтетики. На моду мне пофиг, а она тёплая и лёгкая.

Дмитрий Пивоваров

Шубу -мутон. До колена-не выше. Можно -чуть ниже колена

Александр Черагин

Я когда был у Вас в Сибири купил себе пухових, очень теплая и удобная штука, под костюм подобрать можно...

Елена Тофан

Дубленку ниже попы))

Ирина Лазарева

Подойдет длинная дубленка (до середины бедра или чуть ниже) , пуховик неплохой вариант-но не имиджевый!