Иван Атаманов

блин ну что ето значит?

у меня вопрос ...я люблю одного парня и мы раньше зустричялися но разошлись ...позже я написала ему смс я тебя люблю и мы почялы общаться снова ...первые дни я ему звонила теперь он также может мне звонить первой гулять зовет когда гуляем берет за руку один раз целовал! я спрашивала что это означяе он сказал что брал за руку так холодно а целовались потому что я начала ..притом всем у него есть девушка с которой они общаются в вк и то не каждый день ...что ето значит?

есть ли чюства или нет?

Леся

слабый мужчина не смог сопротивляться соблазну)

ну или выбирает.. . хочет одну оставить

На
Наташа

Это значит :не будь дурой. Хорошо устроился) Сразу двух девушек завёл

НЕ
Наталья Елясова

Он Вас коллекционирует. Может у него не только ты и та, другая. . Не исключено, то вы двое у него одни из....