Анюта !!!

а к вам ОСЕНЬ в окошко постучала и ВЫ её

ласково приняли или отправили погулять ???))

хорошей вам вечерней прогулки на ответах

Гульнара

Постучала, постучала... отпустила, второй день тепла стоит, потом не знаю, но должно ещё махнуть своим крылом бабье лето, без него никак)

Павел Басов

Привет, Светик) ) С середины августа пришла, хотя её я и не звала. Негостеприимная я для осени и зимы.
Снимок сделан сегодня. Вчера был дождь, а сегодня солнышко- подарок ко Дню города)

Андрей Гроздов

У кого как, у нас просто лето запоздалое)) )

Привет, Светик!!!

Александр

Мир больше света, больше тьмы
И осень мне покажет все цветы
Которых нет зимой и жарким летом
И лишь весна, которая с "приветом"
Рассудит нас