Жанна Содомова

Когда за неуплату алиментов заводят уголовное дело, как проходит суд?

могут ли у должника несколько вариантов отплатится чтобы его не сажали в тюрьму, И НАСКОЛЬКО СЕЙЧАС САДЯТ? ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ВЫБОР У ДОЛЖНИКА?

Слава Юркин

Как и по другим делам единиственный момент такие дела расссмотаривает мировой судья

Т. A.

херово он проходит, очень херово

Александр Козлов

в тюрьму не посадят, они и так переполнены, еще алименщиков не хватало.

Юлия Ха

Посадят. Моего знакомого осудили на год и 9 мес. . Сколько должен не знаю..