Василий Иванов

Как выпилить фигуры из пластинок РСФСР. При плавлении на камфорке пузыриться. Паяльником долго и неакуратно

Бу
Булат

вообще-то все это делают руками \\ НЕ ЖАЛКО вам РАРИТЕТА (пластинок, это же ваше прошлое) \\ берёте в чулане, кладовке (магазине "инструменты") МИНИ - ГРОВЁР (бор-машину) в цангу инструмента устанавливается алмазный диск закреплённый на валу-держателе и РЕЖЕТЕ все что вашей душеньке угодно : металл, керамику, пластик ========== это вкратце, более полную информацию по использованию "гравировальных" машин ищете на специализированных сайтах