Людмила Селезнева

Кому нравится сериал Воронины? кто что о нем думает?)

Евгения Малова

Недавно решила посмотреть несколько серий. Лучше бы не смотрела. Очень странно, что этот сериал считается комедийным - лично я не увидела в нем абсолютно ничего смешного. Главные герои - все в какой-то степени моральные уроды. Можно было бы все это смешно и остроумно обыграть, качественный черный юмор этому сериалу бы не помешал. Но его нет. В итоге все очень мрачно, безрадостно, удручающе.. . Смотришь, и не хочется верить, что такая семья может в действительности существовать.. . У них не жизнь, а борьба за выживание. Самый большой урод - это главный герой Костя, его жену искренне жаль. Их отношения - это наглядная демонстрация того, что любовь зла.. .
Кстати, у меня голова заболела после просмотра этого сериала. Хотя обычно редко болит.

Алексей Жохов

уже надоела это психическая семья

Катя Соловова

Мы с моей семьей обожаем! Особенно папаняя:))