Инна Зудина

Что берут с собой в поезд? Что? 100 к 1.

Zoros Go

главное - кого..

Михаил Костин

Чемодан, еду, воду, карты, билеты, спортивный костюм, зубную щетку

Зв
Звездa

ноут и бутерброды

Сергей Сафонов

* Багаж * )))))))))))))))))

Дима Килигин

Летайте самолетами Аэрофлота !!!

Tanushka Skorokhodova

ну хотя бы кроссворды...))

Светлана Ананич

путевой лист, термос, мобильный телефон, еду.

Ан
Анюта

еду и карты

Светлана Уткина

Тапочки, спортивку, мыльно-рыльный набор, хорошую книгу обязательно!! ! и немного еды.

Александр

сумку с вещами, еду, мобильник, журналы или газеты ну и конечно билеты
Ух ты почти в рифму ))
Ну ладно чем смогла - помогла!

Сергей Батурин

Если едишь дня 2-3
Еда
возьми с собой пиццу (закажи в рестаране или каффе)
воду, сок
шоколадки, чипсы
курочку гриль, овощи, соль
печенюшки, сырок плавленый
Доширак. И денег рублей 150 (на воду, может пирожка захочится)
Вообщем что хочешь из еды то и бери, я же не знаю сколько вас едит, и как вы едите.
Прочее
Кроссворд, книжку, если есть ноутбук, тапочки, сменная одежда (смотривные штаны и майка, белье) . Если любишь рисовать, то альбом и фломастеры, таблетки от тошноты.... (если тошнит)