Ал
Алёнка

ПОМОГИТЕ сделать платье....

например из бумаги, газеты, фальги и т. д Очень хочется сделать бальное платье но незнаю как.. ПОМОГИТЕ... на осенний бал....

Истеричка

Поищи в интернете " Выкройка платья". И скопируй оттуда выкройку. Отдельные элементы- спинка, перед, рукава- соедини скотчем или прошей на машинке. Потом возьми кленовые листья, помой их, прогладь утюгом и пришей к платью.
А вообще-то попроси у мамы старую скатерть или простынь и из них сшей рубаху большую. Подвяжи красивым поясом и опять же листья... листья. .