Ольга Бровкина

Кто знает сколько кубов в мопеде orion 50b написано 50 на самом деле больше двигатель не делал! предлагайте макс

скорость 80 км ч

Ольга Москвитина

На рубашке цилиндра должно быть написано. Справа обычно. На выступе, сразу под головой.

Екатерина Королева

снимите голову, померяйте внутренний диаметр цилиндра, в интернете где-то есть таблицы, (диаметр - обьем) , если хотите максимум: на маленьком коленвале может стоять 110 кубиков - но это редкость, скорее 72 см^3, на большом - до 125 кубов