Светлана Сергеева

Какую игру скачать на PC. что нибудь на ваш вкус.. скучно, а комп только переустановил) посоветуйте, спасибо заранее!)

дисхоноред вещь!
вот до переустановки прошел с радостью!
а остальное слышал естественно) но все равно, спасибо за ответы)

Дима Кудравец

Plants VS Zombies, скуку как рукой снимет!

Nyo

Майнкрафт

Just-Do It

Need For Speed The RUN. Minecraft. Spec Ops.

Надя R

The Elder Scrolls V Skyrim, Fallout 3, Mafia 2, S.T.A.L.K.E.R

Наталья Снеткова

поиграй трилогию mass effect,не пожалеешь, играешь как будто фильм смотришь. Там есть все любовь, предательство, огнестрельные бои, возможность говорить с собеседником в любом направлении и т. д. Ну а если хочешь поигать что нибудь лекгое то the darkness 2

Лана Касенкина

гта 4 - в ней свобода действия!