ОК
Ольга Криницкая

Чувакам от чуваков.. . ХЭЛП!!!

Смысл загадки: хотим соединить ноуты (xp+win7) через wi-fi + lan комп (xp)
Как это все сотворить?)) ) Проблема больше в соединение двух ноутов по вай-фаю- не видят друг-друга в игрушке...

Имеем игруху Бордерлэндс 2 + пиво, суть погамать втроем.. . сделав один ноут сервером, законектиться и проиии.. . всю ночь))))

Ан
Андрей

Это невозможно