Оля

Просклоняйте плиз сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят пять))

Спасибо вам огромное!!!!

Ольга

1) сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят пять
2) ста двадцати восьми миллионов двухсот восьмидесяти семи тысяч шестисот восьмидесяти пяти
3) ста двадцати восьми миллионам двумстам восьмидесяти семи тысячам шестистам восьмидесяти пяти
4) сто двадцать восемь миллионов двести восемьдесят семь тысяч шестьсот восемьдесят пять
5) ста двадцатью восемью миллионами двумястами восемьюдесятью семью тысячами шестьюстами восемьюдесятью пятью
6) ста двадцати восьми миллионах двухстах восьмидесяти семи тысячах шестистах восьмидесяти пяти

Наталья Миронова

У yuliafromsiberia всё верно. кроме предложного падежа:
6) ста двадцати восьми миллионах двухстах восьмидесяти семи тысячах шестИстах восьмидесяти пяти