Al
Alеnka

сколько стоит замена сенсорного 7-ми дюймового дисплея. скажите примерную цену. скажите примерную цену

Maks Kudinov

Смотря для чего. Если для планшетника, то проще новый купить

Александр Терновский

Смотря какое устройство.... У друга у Samsung Tab 7.0 plus дисплей полетел, заломили цену в 8000 тысяч в сервисах. Он заказал из-за границы дисплей к планшету, повозился и сам заменил. Обошлось это ему в 3 тысячи рублей и дня сидения перед компом (изучения строения Tab'а)