Ди
Дильраз

Напольные весы врут?

На одних напольных механических весах мой вес 80кг, положил на них гирю 3кг они показали 3кг. На других механических вешу 85 и 3кг гиря то же показывает верно. Как это понимать?

Прямицын Денис

ну вот от бабы такой вопрос ещё можно понять.... Но мужику нахрен знать свой вес?? ? подумаешь плюс минус 5 кг.. . и фиг с ними..

Сергей Агашков

Врут.
Они показывают разный вес и в зависимости от наклона туловища. Проверяла, если на моих весах отклониться чуть назад - вес будет примерно на кг меньше, наклониться вперед - на 1-2 кг больше.

Ма
Марина

Надо смотреть на чем они стоят, надо их ставить на пол и без всяких ковриков....