Валерия

Где в мире начинается рассвет в 19 часов по Московскому времени?

или около того

Елена Бабрицкая

это неправильный вопрос. это зависит от времени года. например сегодня в 19 часов по моск времени карта выглядела так (восход обозначен толстой красной линией) . и эта линия совершенно иная летом и в другие времена года

впрочем, одно у нее остается почти неизменным - место, где она пересекает экватор. а внизу и вверху эта кривая мотается как хлыщ в течение года