Анна Туралина

Уважаемые казанцы! Скажите пожалуйста откуда лучше уехать в Мамадыш, на чём, за сколько?

Где можно заказать такзи, автобус и т. д. и т. п. Заранее спасибо вам!

М;
Мария ;)*

с улицы космонавтов можно уехать, там всегда стоят автобусы на мамадышское направление, такси можно заказать в любой пасажироперевозке, телефонов куча нынче.